Стали известны возможные соперники Украины в плей-офф Кубка Федерации

Фото
Поделиться
Женскую сборную ожидают матчи квалификации на Кубок Федераций.

Сборная Украины по теннису одержала победу в квалификационном отборе Евроафриканской зоны в плей-офф Кубка Федерации-2021. Отечественная команда на своем пути обыграла Болгарию и Хорватию, выйдя из группы с первого места. В финале квалификации женская сборная Украины одолела хозяев турнира - сборную Эстонии.

В апреле команду тренера Филимы ожидают матчи плей-офф, где будут разыгрываться путевки в квалификацию финала Кубка Федерации 2021 года.

Возможные соперники женской сборной Украины по теннису - Япония, Нидерланды, Румыния, Великобритания, Казахстан, Латвия, Канада, Бразилия, которые проиграли квалификацию, а также Италия, Сербия, Польша, Мексика, Аргентина, которые удачно прошли квалификацию из низших дивизионов. Отметим, что еще два места остаются вакантными для представителей Азии.

С помощью жеребьевки, которая состоится 11 февраля в 13:00, определятся 8 пар, победители которых примут участие в квалификации к финальной части Кубка Федераций, которая пройдет в феврале 2021 года. Матчи плей-офф состоятся с 16 по 19 апреля этого года.

Ранее сообщалось о том, что Свитолина поднялась на четвертое место рейтинга WTA.

Поделиться
Подготовил/ла Стажер
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме