Стал известен состав лиг в следующем сезоне футбольной Лиги наций

Поделиться
Стал известен состав лиг в следующем сезоне футбольной Лиги наций Новый сезон стартует в сентябре 2020 года © uefa.com
Украина попала в сильнейшую лигу.

Стал известен состав четырех лиг на групповой этап Лиги наций УЕФА-2020/21. Посев и ограничения для будущей жеребьевки, которая состоится в январе или феврале 2020 года, будут подтверждены позднее.

Лига A: Англия, Бельгия, Испания, Италия, Нидерланды, Португалия, Франция, Швейцария, Босния и Герцеговина (вышла из Лиги В), Дания (вышла из Лиги В), Украина (вышла из Лиги В), Швеция (вышла из Лиги В).

Лига B: Германия (вылетела из Лиги А), Исландия (вылетела из Лиги А), Польша (вылетела из Лиги А), Хорватия (вылетела из Лиги А), Австрия, Россия, Уэльс, Чехия, Норвегия (вышла из Лиги С), Сербия (вышла из Лиги С), Финляндия (вышла из Лиги С), Шотландия (вышла из Лиги С).

Лига C: Ирландия (вылетела из Лиги В), Северная Ирландия (вылетела из Лиги В), Словакия (вылетела из Лиги В), Турция (вылетела из Лиги В), Албания, Болгария, Венгрия, Греция, Израиль, Румыния, Черногория, Беларусь (вышла из Лиги D), БЮР Македония (вышла из Лиги D), Грузия (вышла из Лиги D), Косово (вышло из Лиги D).

Лига D: Кипр (вылетел из Лиги С), Литва (вылетела из Лиги С), Словения (вылетела из Лиги С), Эстония (вылетела из Лиги С), Азербайджан, Андорра, Армения, Гибралтар, Казахстан, Латвия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Молдова, Сан-Марино, Фарерские острова.

Напомним, сборная Украины одержала три победы в четырех матчах Лиги наций и выиграла свою группу, гарантировав себе выход в плей-офф отбора на Евро-2020, а также повышение в дивизионе в следующем розыгрыше турнира.

Ранее определились все полуфиналисты Лиги наций нынешнего сезона.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме