Стаховский не поддержал победную поступь украинских теннисистов в Индиан-Уэлсе

Поделиться
Стаховский не поддержал победную поступь украинских теннисистов в Индиан-Уэлсе Сергей Стаховский не устоял перед Томашем Бердыхом © atpworldtour.com
Крупный теннисный турнир в Калифорнии собрал лучших игроков планеты. Пока украинцы играют далеко не последние роли на кортах города.

Украинский теннисист Сергей Стаховский не сумел выйти в третий круг турнира серии Мастерс в Индиан-Уэллсе, проиграв девятой ракетке турнира чеху Томашу Бердыху 1:6, 4:6. Матч продолжался 1час 7 минут, и украинец, навязавший чеху борьбу на соревнованиях в Дубае несколько недель назад, сдался довольно быстро.

Таким образом, 28-летний киевлянин повторил достижение прошлого сезона, когда преодолел лишь один раунд первого Мастерса в сезоне.

Впрочем, Александр Долгополов в мужской сетке, а также Элина Свитолина и Леся Цуренко в женской, пока идут без поражений. В третьем круге Долгополов сыграет с Милошем Раоничем из Канады, Свитолина уже в 1/8 финала пройдет испытание швейцаркой Тимей Бащински, а Цуренко - Ализе Корне из Франции. Добавим, что вторая ракетка Украины в женском теннисе во втором раунде справилась с 10-м номером мировой классификации немкой Андреай Петкович.

Добавим, что в мужской сетке теннисисты борются за призовой фонд 6,267 миллиона долларов, на кону женского турнира - всего на 100 тысяч меньше.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме