"Сразится за свою страну": известный боксер оценил шансы Усика в реванше с Джошуа

Поделиться
Усик и Джошуа проведут реванш летом © Boxingscene
Рикки Хаттон отметил, что украинский боксер сейчас больше думает о войне, чем о предстоящем бое.

Экс-чемпион мира в двух дивизионах Рикки Хаттон поделился мнениями о предстоящем реванше между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

"Трудно сказать, кто станет большей угрозой в этом поединке. Мы много лет видели, на что способен Усик. Мы видели его доминирование в тяжелом весе и то, что он сделал из Джошуа в прошлом году.

Но сейчас тревожное время для Усика и его соотечественников. Бокс - это последнее, о чем он думает. Ему будет тяжело выйти и подраться с Энтони Джошуа.

Джошуа нужно быть готовым к реваншу, потому что Усик будет биться за свою страну, чтобы сделать правильное послание. Очень многое происходит в головах обоих бойцов", - цитирует Хаттона Tribuna.com со ссылкой на Metro.

Напомним, 25 сентября прошлого года Усик победил Джошуа единогласным решением судей и отобрал у британца все его титулы.

Усик вернулся в Украину и вступил в территориальную оборону после начала военного вторжения России. Позже стало известно о том, что чемпион мира покинул Украину для подготовки к реваншу против британца.

Ранее сообщалось о том, что Усик после боя с Джошуа вернется защищать Украину.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме