Состоялась финальная пресс-конференция перед боем Ломаченко – Лопес

Видео
Поделиться
Состоялась финальная пресс-конференция перед боем Ломаченко – Лопес Боксеры выставили свои пояса и общались с соблюдением социальной дистанции © Boxingscene
Боксеры готовы к титульному поединку.

Украинский чемпион мира по версиям WBC Franchise, WBA Super, WBO в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) и обладатель пояса IBF американец Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) в Лас-Вегасе провели финальную пресс-конференцию перед своим боем.

"Самое сложное в легком весе — преодолеть габариты и размах рук соперника, больше ничего. Тут важна стратегия, умение быстро думать и быстро принимать решения. Это ключ к победе. Лопеса не научили следить за языком. Когда ты говоришь такие вещи, ты должен за них отвечать. Нельзя просто оскорблять человека, потому что он тебе не нравится.

Прежде всего, я хочу выиграть этот бой. Но если будет возможность сделать это неприятным для него образом, я к этому прибегну. Не думаю, что он до конца понимает, с чем столкнется. Я намерен затащить его в глубокие воды, на дно, и держать его там без воздуха", — заявил Ломаченко.

Напомним, поединок состоится 17 октября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Победитель противостояния станет абсолютным чемпионом мира в легком весе.

ZN.UA проведет онлайн-трансляцию боя Ломаченко - Лопес. По Киеву он начнется рано утром 18 октября.

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко и Лопес сдали тесты на коронавирус перед чемпионским боем.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме