Слезы на Youtube помогли пятилетнему фанату ван Перси встретиться со своим кумиром

Видео
Поделиться
Слезы на Youtube помогли пятилетнему фанату ван Перси встретиться со своим кумиром ван Перси тепло встретил юного фана © twitter.com
Расстроенный болельщик "Манчестер Юнайтед" обнял своего кумира в Турции.

Пятилетний болельщик "Манчестер Юнайтед" Луи Даймонд сперва пролил море слез, а затем получил возможность встретиться с Робином ван Перси.

После трансфера ван Перси в "Фенербахче" отец малыша Сэм выложил в "Твиттер" видео, на котором его ребенок плачет из-за ухода своего кумира из команды. Видео быстро попало на Youtube и набрало популярность. Фаны "Фенербахче" даже начали сбор денег, чтобы мальчик смог приехать на игру турецкого клуба и увидеть своего любимца.

Видео посмотрел и сам ван Перси, а также президент "Фенербахче" Азиз Йылдырым, который принял решение пригласить в Турцию всю семью Даймонд. Так что маленький Лу побывал на матче чемпионата Турции "Фенербахче" - "Эскисеирспор". На поле ван Перси не появился, но после игры встретился с юным поклонником, обнял его и подержал на руках.

Читайте также: "Шахтер" красиво обыграл "Фенербахче" и вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов

"Я посмотрел это видео, и это был очень трогательный момент. Потому что это шло от его сердца, он был действительно расстроен. Это было очень мило", - сказал ван Перси. А после написал в своем "Твиттере": "Был счастлив, что теперь он улыбается".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме