Следующий бой Владимир Кличко проведет в Германии или Англии

Поделиться
Следующий бой Владимир Кличко проведет в Германии или Англии Владимир Кличко может провести следующий бой в Великобритании
Место проведения поединка против британца Тайсона Фьюри определится на специальных торгах. Выиграет та сторона, которая предложит наибольший кон.

Владимир Кличко уже практически на сто процентов определился со следующим соперником: им станет британский проспект Тайсон Фьюри.

Переговоры стартовали две недели назад, однако стороны так и не сумели договориться самостоятельно об условиях договора. Теперь промоутер британца Мик Хеннесси заявил, что дело идет к промоутерским торгам. Таким образом, если команда Кличко сделает лучшее "слепое предложение", то боксерский вечер наверняка состоится в Германии. В обратном случае украинский чемпион будет драться в Великобритании.

"Бой может состояться в любой день с сентября по ноябрь", - уточнил Хеннесси.

Добавим, что за свою 19-летнюю профикарьеру Владимир Кличко ни разу не боксировал в Великобритании.

Напомним, что Тайсон Фьюри является обязательным претендентом на пояс Кличко по версии WBO. На счету 26-летнего боксера - 24 боя и ни одного поражения. При этом 18 побед Фьюри добыл нокаутом.

Читайте также: Почти 10 лет на троне: в НВО вспомнили самые яркие моменты карьеры Владимира Кличко

После боя с американцем Брайанто Дженнингсом, в котором украинский чемпион одержал победу единогласным решением судей, Кличко отметил, что не намерен завершать карьеру в ближайшее время. По его словам, он будет боксировать до тех пор, пока это будет возможно, так как прекрасно чувствует себя в физическом плане.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме