Следующий бой Усика может пройти в Польше – промоутер

Поделиться
Следующий бой Усика может пройти в Польше – промоутер Усик выйдет на ринг в этом году © Boxingscene
Украинский боксер готовится к защите титулов.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) должен провести защиту титула против британского претендента Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО), а поединок может состояться в Польше.

О всех вариантах в интервью XSPORT рассказал промоутер украинского чемпиона Александр Красюк.

"Вот буквально час назад я разговаривал с Джорджем Уорреном по поводу организации поединка Усик – Дюбуа. Мы стараемся найти общие точки соприкосновения, чтобы организовать этот бой вместе, а если не удастся, то, слава Богу, есть процедура промоутерских торгов, которая определит организатора этого боя.

Рассматриваем несколько вариантов для места проведения. Самый главный – это Великобритания, также смотрим на Ближний Восток, и есть такая интересная идея, пока мы ее отрабатываем, сделать этот поединок в Польше, где очень большое количество наших соотечественников, и Польша для нас является братской страной. Почему бы не воспользоваться этими обстоятельствами?", – сказал Красюк.

Напомним, ранее переговоры Усика с чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри провалились. Теперь украинец должен защищать свои титулы против обязательных претендентов.

Ранее известный британский боксер сделал прогноз на бой Усик – Дюбуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме