СК "Базальтовая скеля" увез три медали с международного турнира по греко-римской борьбе

Поделиться
СК "Базальтовая скеля" увез три медали с международного турнира по греко-римской борьбе © Facebook/Тупальський Сергей
В турнире "Спорт без границ" участвовали более 600 спортсменов из сборных команд.

Спортивный клуб "Базальтовая скеля" увез три медали с международного турнира "Спорт без границ", который состоялся в Берегово на Закарпатье, сообщил основатель клуба Сергей Тупальский.

По его словам, клуб на 47-м традиционном турнире представили 14 воспитанников и двое тренеров – Дмитрий Артюх и Юрий Семигута.

В результате упорной борьбы золото в весовой категории 53 кг завоевал Антон Олифер. А еще двое спортсменов – Артем Барикаев и Захар Приданюк завоевали бронзу в весовой категории 29 кг и 30 кг соответственно.

"Хочу выразить большую благодарность тренерам - Дмитрию Артюху и Юрию Семигуте, которые достойно подготовили наших ребят к соревнованиям. И поздравить участников турнира от "Базальтовой скали" с очень удачным выступлением! Вы все молодцы!", - сказал Сергей Тупальский.

В турнире "Спорт без границ" участвовали более 600 спортсменов из сборных команд: Венгрии, Румынии, Сербии, Хорватии, Словакии, Словении, Чехии, Германии, Италии, Голландии, Боснии и Герцеговины, а также команд областей Украины, и Национальной сборной команды Украины.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме