Шовковский выпустил собственную автобиографию

Поделиться
Шовковский выпустил собственную автобиографию Книга обойдется читателям в 150 гривен © ФК Динамо
Книга уже поступила в продажу.

Бывший вратарь и капитан киевского "Динамо" и экс-игрок сборной Украины Александр Шовковский написал автобиографическую книгу под названием "Все в моих руках". Она уже поступила в продажу, о чем легенда "Динамо" успел поделиться в своем Instagram. Стоимость книги – 150 грн. 43-летний Шовковский играл за "Динамо" с 1993 года. На его счету 426 матчей за киевлян в чемпионате Украины.

"Я не был первым покупателем. Но, тем не менее, волновался", – написал Шовковский на своей странице в социальной сети.

Instagram

"Книга о футболе, о личном. Подводит итог определенной части жизни Александра. Она будет интересна всем читателям", - сообщил основатель издательской группы "КМ-Букс" Ярослав Маринович.

Сообщается о том, что в книге, в частности, будут главы: "Футбольный статус-кво: теперь мы в армии", "Ну и рожа у тебя, Ш…", "Как обмануть металл в плече", "Динамо" Киев vs "Шахтер", "Кто такие болельщики".

В составе киевского клуба вратарь 14 раз становился чемпионом Украины, 11 раз побеждал в Кубке Украины и 6 раз завоевывал Суперкубок Украины.

За сборную Украины футболист провел 92 матча и стал четвертьфиналистом чемпионата мира 2006 года. При этом за национальную команду Шовковский прекратил выступления еще в 2012-м году.

Ранее Александр Шовковский представил собственный ювелирный бренд.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме