Шевченко остался доволен содержанием и контролем игры в матче с Японией

Поделиться
Шевченко остался доволен содержанием и контролем игры в матче с Японией Шевченко раскритиковал команду за действия при стандартных положениях © ФФУ
При этом наставник сборной указал и на моменты, над которыми надо работать.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу над Японией в товарищеском матче (2:1).

"Не собираюсь комментировать после матча, кем я доволен, а кем - нет. Я доволен содержанием и контролем игры. Кроме пропущенного гола, где мы не разобрались в ситуации, и последних 5-7 минут, когда мы потеряли контроль игры и дали Японии возможность вернуться и почувствовать игру. Мы контролировали игру и могли забить больше, но такую концовку матча проводить нельзя", - цитирует Шевченко FootballHub.

"После матча с Саудовской Аравией мы были удивлены. Когда игроки приехали в сборную, были потеряны игровые связи между ними. Этот матч удивил меня тем, что наши игроки не смогли делать то, что мы делаем на протяжении двух лет.

Сегодня было лучше, мы делали акцент на том, чтобы не пропускать мячи со стандартов, но этот аспект все равно надо дорабатывать. Того времени, что мы уделяли, недостаточно. Но это не снимает ответственности ни с меня, ни с игроков. Сегодня контроль мяча и игры был хорошим".

Япония - Украина: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме