Шелестюк проведет защиту титула в апреле

Поделиться
Шелестюк проведет защиту титула в апреле Шелестюк готовится к защите титула © BoxingScene
Украинский боксер намерен выйти на ринг в Лас-Вегасе.

Обладатель титулов интерконтинентального чемпиона по версии WBA и чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в полусреднем весе Тарас Шелестюк (12-0, 8 КО) сообщил, что планирует выйти на ринг уже в апреле.

"Первый мой поединок в новом году предварительно запланирован на 16 апреля. Место проведения - Лас-Вегас. Это будет защита моего титула чемпиона по версии WBO NABO, может быть, на кону будет стоять еще один региональный титул", - сказал украинский боксер.

При этом Шелестюк добавил, что его бой может быть показан на телевидении: "Сейчас ведутся переговоры о том, чтобы мой следующий поединок показали на американском телеканале CBS. Мой пиар-менеджер Берни, с которым мы не так давно начали сотрудничество, как раз работает над раскруткой моей персоны".

Напомним, что в последний раз бронзовый призер Олимпиады в Лондоне выходил на ринг 6 ноября также в Лас-Вегасе, выиграв поединок у россиянина Асланбека Козаева единогласным решением судей. Эта победа позволила украинцу стать обладателем сразу двух региональных поясов США.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме