"Шахтеру" в чемпионской гонке поможет только чудо - Маркевич

Поделиться
Маркевич не верит в шансы "Шахтера" © Динамо Киев от Шурика
Известный украинский тренер не верит, что "Динамо" упустит титул.

Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич оценил шансы киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" на чемпионство в текущем сезоне УПЛ.

"Для подопечных Мирчи Луческу в какой-то мере матч с "Александрией" (2:1) был ключевым. Во втором тайме "Динамо" переиграло соперника, но все шло к ничьей. Тогда, возможно, интерес в борьбе за золотые медали возродился бы. Сейчас интрига мертва. Не думаю, что динамовцы упустят свое в нынешнем чемпионате.

Такого очкового преимущества "Динамо" перед "Шахтером" никто не ожидал. Вспомните финиш прошлого чемпионата. Это была пропасть между первой и второй командой. "Горняки" слабо провели нынешнее первенство", - цитирует Маркевича zbirna.com.

"Что может помочь "Шахтеру"? Разве что чудо. "Горняки" могут стать чемпионами, если "Динамо" бросит играть, но я в это не верю.

Если в 21-м туре очки никто не потеряет, а потом "Шахтер" победит "Динамо", то отрыв будет составлять четыре балла, а это, по сути, две победы. Безусловно, в футболе всякое бывает, но я не верю, что в данном случае может случиться сенсация".

"Динамо" опережает "Шахтер" в турнирной таблице УПЛ на семь очков.

Ранее "Шахтер" представил постер решающей битвы с "Динамо" за чемпионство.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме