"Шахтер" заслужил победу в матче с "Реалом" – Йовичевич

Поделиться
Йовичевич остался доволен футболистами © ФК Шахтер
Наставник "горняков" остался доволен игрой команды.

Главный тренер донецкого "Шахтера" Игор Йовичевич прокомментировал ничейный результат матча с мадридским "Реалом" (1:1) в Лиге чемпионов.

"Игроки расстроены, грустны, но если ты грустишь, что не обыграл "Реал", то это значит, что мы на хорошем пути. Проект, который мы начали три месяца назад, не выглядел даже проектом, а сейчас мы сражаемся на равных с лучшим клубом в мире – это только заслуга футболистов. Я получил удовольствие от каждой секунды матча, глядя на команду, глядя на молодых ребят. Как они сражаются – это то, о чем я говорил: в такое непростое время они сражаются за весь украинский народ.

С точки зрения результата – это футбол, и мы должны принять это как неотъемлемую часть футбола. Но по самой игре, как мне лично говорил сам Карло Анчелотти, мы заслужили сегодня победу. И, особенно, такая возможность, которая была у Траоре, – жаль, не удалось ее реализовать. Ты идешь на 2:0 и заканчиваешь матч. Индивидуальность, храбрость, смелость, решительность против такого оппонента большую часть матча – это меня радует как тренера", – цитирует Йовичевича пресс-служба украинского клуба.

В следующем туре "Шахтер" проведет матч на выезде против "Селтика" 25 октября. "Горняки" набрали пять очков и идут на третьей строчке в группе F.

"Шахтер" – "Реала" 1:1: ключевые моменты матча Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме