"Шахтер" продал легионера в нидерландский клуб

Поделиться
Став Лемкин © ФК Шахтер
Став Лемкин в прошлом сезоне играл в аренде.

Центральный защитник донецкого "Шахтера" Став Лемкин перешел в нидерландский "Твенте".

Об этом сообщил официальный сайт нидерландского клуба.

По информации Transfermarkt, сумма трансфера составила 1,5 миллиона долларов. Израильский футболист подписал контракт до лета 2028 года.

(фото — fctwente.nl)

Лемкин перешел в "Шахтер" из израильского "Хапоэля" Тель-Авив летом 2023 года за сумму порядка 850 тысяч евро. За все время он провел в футболке "горняков" пять матчей.

В минувшем сезоне центрбек играл на родине в аренде за "Маккаби", провел 28 матчей и сделал 1 ассист.

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" сыграет первый домашний матч квалификации Лиги Европы в Словении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме