"Шахтер" переживает ужасный момент - Каштру

Поделиться
Каштру надеется на скорый выход из кризиса © ФК Шахтер
Наставник "горняков" был крайне расстроен вылетом из Кубка Украины.

Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру прокомментировал поражение в 1/4 финала Кубка Украины от "Агробизнеса" в овертайме со счетом 0:1.

"Мы переживаем ужасный момент, очень плохой период в сезоне. Нам не удается быть продуктивными, как в прошлом году. Несмотря на то, что у нас были моменты, когда мы могли решить игру в нашу пользу, у соперника также было много моментов, когда они создали нам сложности.

Команда контролировала игру в течение всего матча. Но мы пострадали от контратак, эмоционально это лишило нас стабильности. Не буду говорить, что предыдущий матч с "Зарей" никак не подействовал. Подействовал. Не можем пока отмыться от прошлого матча.

Нам нужно очистить свою голову. Но это поражение еще больше поразило наше внутреннее состояние. Футбол нам говорит - либо мы реагируем очень быстро на то, что сейчас будет идти в нашу сторону негативного, либо, если мы не сможем среагировать, то рискуем продолжить с такими результатами. Постараемся сделать все, чтобы этого не произошло", - цитирует Каштру Tribuna.com.

"Шахтер" потерпел второе подряд поражение.

Ранее сообщалось о том, что определились все полуфиналисты Кубка Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме