"Шахтер" отправил Тайсона в дубль за отказ выйти на замену против "Ромы" - Срна

Поделиться
Тайсон будет лишен части зарплаты © ФК Шахтер
Также полузащитника ждет крупный штраф.

Директор по футболу "Шахтера" Дарио Срна подтвердил перевод в дубль лидера донецкой команды Тайсона, а также назвал причины такого шага.

"Во время игры с "Ромой" в Лиге Европы Тайсон отказался от разминки и выйти на замену. После этого клуб принял решение и отправил его в дубль, теперь он тренируется там.

Это игрок, который много сделал для "Шахтера", я лично с ним много играл, дружил, но на сегодняшний день никто выше клуба быть не может. Мы все - профессионалы, должны выполнять свой контракт, уважать клуб, уважать команду. Тайсон этого не сделал, и мы приняли такое решение", - сказал Срна в комментарии "Футбол NEWS".

Кроме того, по информации "Бомбардира", руководство "горняков" оштрафует бразильца на сумму более половины месячной зарплаты.

Контракт Тайсона с "Шахтером" действует до конца июня 2021 года. За период в донецком клубе Тайсон успел провести 299 поединков, в которых отметился 55 голами и 78 результативными передачами.

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" предложит Тайсону контракт на два года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме