"Шахтер" – "Интер": анонс, где смотреть матч Лиги чемпионов

Поделиться
Команды проиграли свои первые матчи в группе © ФК Шахтер
Дончане проведут второй поединок в группе ЛЧ.

Во вторник, 28 сентября, в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся донецкий "Шахтер" и миланский "Интер".

Команды стартовали в группе с поражений - в матчах первого тура "Шахтер" неожиданно в Молдове проиграл "Шерифу" (0:2), а "Интер" в Милане уступил мадридскому "Реалу" (0:1).

"Горняки" после поражения в Тирасполе уже успели завоевать Суперкубок, разгромив "Динамо" со счетом 3:0. Многие специалисты отметили, что именно эта победа может стать переломной для игровой модели "оранжево-черных" под руководством Де Дзерби.

Так это или нет, мы сможем увидеть уже на фоне грозного "Интера". Украинскому клубу обязательно надо набирать очки в этом матче, чтобы иметь шансы на продолжение борьбы в еврокубках нынешнего сезона.

ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" – "Интер".

Отметим, что команды встречались в прошлом сезоне группового этапа ЛЧ и тогда два поединка завершились со счетом 0:0, а "Интер" занял последнее место в квартете.

"Интер" по сравнению с прошлым чемпионским сезоном потерял главную ударную силу в атаке в лице Ромелу Лукаку, а также топового флангового защитника мира Хакими – игроки перешли в "Челси" и в ПСЖ. Летом миланцев покинул и наставник команды Антонио Конте. Главной причиной отставки Антонио стало расхождение во взглядах на развитие клуба с руководством.

Однако в "Интере" сумели восполнить пробелы благодаря вырученным деньгам и подписали Джеко, Корреа, Чалханоглу и одного из лучших футболистов Евро-2020 нидерландца Дюмфриса, а новым главным тренером "нерадзурри" стал Симоне Индзаги.

Под руководством Индзаги "Интер" показывает хороший футбол, в шести турах Серии А выиграв четыре поединка и дважды сыграв вничью.

"Шахтер" в столице Украины не останется без поддержки болельщиков, однако в связи с переходом Киева в "желтую" карантинную зону, количество билетов, продаваемых на предстоящий матч, будет ограничено до 50% вместимости  стадиона.

"Шахтер" – "Интер"

Вторник, 28 сентября, Киев, НСК "Олимпийский", 19:45

Арбитр: Иштван Ковач (Румыния)

Трансляция: MEGOGO

Ориентировочные составы:

"Шахтер": Пятов, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили, Маркос Антонио, Майкон, Тете, Педриньо, Соломон, Л. Траоре.

"Интер": Ханданович, Шкриниар, де Врей, Бастони, Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич, Джеко, Мартинес.

Прогноз ZN.UA: 1:3.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры сделали прогноз на матч Лиги чемпионов "Шахтер" – "Интер".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме