"Шахтер" благодаря голу новичка обыграл "Карпаты" в контрольном матче

Видео
Поделиться
© ФК Шахтер
Дончане одержали волевую победу.

Во Львове состоялся товарищеский матч, в котором встречались львовские "Карпаты" и донецкий "Шахтер".

"Горняки" одержали победу со счетом 2:1.

Львовяне вышли вперед уже на первой минуте, когда классный обводящий удар из пределов штрафной удался Пидлепенцу. На 12-й минуте "горняки" сравняли счет: после розыгрыша углового мяч отскочил к Глущенко, который расстрелял ворота с близкого расстояния.

Победу "Шахтеру" принес новичок команды Элиас. Бразилец принял пас из глубины, вышел один на один с вратарем и перекинул его.

"Карпаты" – "Шахтер" – 1:2

Голы: Пидлепенец, 1 – Глущенко, 12, Элиас, 82

"Шахтер": Фесюн, Педро Энрике, Арройо, Фарина, Грам, Винисиус, Глущенко, Цуканов, Невертон, Элиас, Траоре

Запасные: Пузанков, Твардовский, Решетников, Башмарин, Ющенко

"Карпаты": Кемкин, Булеза, Чабан, Федор, Клименко, Кокодыняк, Квасница, Киричок, Невес, Пидлепенец, Танда

Полное видео матча

Стоит отметить, что команды 11 марта встречались в УПЛ и не смогли определить победителя – 0:0. "Горняки" идут на третьей позиции в турнирной таблице, а "Карпаты" находятся на седьмой строчке.

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" предлагал возглавить команду бывшему футболисту "Барселоны".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме