"Шахтер" узнал даты матчей против "Фенербахче" и представил своих новичков

Поделиться
"Шахтер" узнал даты матчей против "Фенербахче" и представил своих новичков Новобранцы "Шахтера" © ФК Шахтер
Бразилец Эдуардо и три молодых украинца приняли участие в клубной пресс-конференции.

Донецкий "Шахтер" уже 28 июля стартует в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов матчем против "Фенербахче". Встреча пройдет в Стамбуле и начнется в 21.00. Ответный поединок "горняки" проведут 5 августа во Львове.

А пока дончане провели презентацию четырех новичков команды: вернувшегося из "Фламенго" бразильца Эдуардо, а также троих воспитанников клуба, которые впервые начали сезон в составе главной команды "Шахтера": Максима Малышева, Сергея Гриня и Николая Матвиенко. Мирча Луческу вручил игрокам футболки, после чего футболисты дружно заявили, что счастливы оказаться в "Шахтере". Эдуардо, к слову, назвал "Шахтер" своей любимой командой в карьере.

"Все новички – хорошие футболисты. Гринь, Малышев и Матвиенко - лидеры в своих генерациях молодых игроков. Надеюсь, они быстро поймут требования, предъявляемые к футболистам "Шахтера". Им нужно набираться опыта, необходимо время. Но я в них верю, - отметил Мирча Луческу. - Что касается Эдуардо, то я сразу сказал: хотел бы снова видеть его в "Шахтере". Это опытный футболист, хорошо знающий философию, требования и принципы игры нашей команды. Уверен, Эдуардо усилит "Шахтер".

Читайте также: Трансферы украинских клубов: "Металлист" покинул последний легионер, "Заря" арендовала Караваева

Напомним, в новом чемпионате Украины "Шахтер" стартовал с победы над "Александрией" - 2:0. Дублем отметился Алекс Тейшейра.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме