"Шахтер" подписал полузащитника Майкона

Поделиться
"Шахтер" подписал полузащитника Майкона Майкон начнет новый сезон в Украине © Globo
Трансфер подтвердил главный тренер дончан Паулу Фонсека.

Наставник донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека сообщил о подписании контракта с полузащитником "Коринтианса" Майконом. Новичок может заменить в составе "горняков" еще одного бразильца Фреда, который летом может перейти в один из клубов Манчестера.

"Некоторые футболисты могут покинуть "Шахтер". Кто-то может уйти из-за нехватки игрового времени. Не хотел бы называть имена сейчас, я думаю, несложно угадать, о ком я говорю. Фред очень востребованный игрок, он может уйти. Но мы также подписали Майкона из Бразилии. Пока рассчитываем на этих ребят", - заявил тренер в эфире программы "Великий футбол".

"Мы близки к выкупу контракта Кайоде. Меня информировали, что клуб примет это решение. Переговоры сейчас на финальной стадии".

20-летний Майкон является воспитанником и основным игроком "Коринтианса". В минувшем, победном для "Тимао" розыгрыше чемпионата Бразилии он сыграл 36 матчей, забил 1 гол и сделал 3 голевые передачи.

Ранее форвард "Шахтера" Факундо Феррейра сообщил об уходе из клуба.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме