"Шахтер" наказал "Динамо" за ошибки - Хацкевич

Поделиться
"Шахтер" наказал "Динамо" за ошибки - Хацкевич Хацкевич считает, что команде не хватило опыта © ФК Динамо
Главный тренер киевлян не стал никого выделять в составе своей команды.

Вчера, 9 мая, киевское "Динамо" потерпело поражение от донецкого "Шахтера" в финале Кубка Украины со счетом 0:2. Наставник столичной команды Александр Хацкевич прокомментировал итог поединка.

"Никто ярко себя не проявил, я выделять никого не буду. Мы проиграли все вместе. За ошибки нас наказали. У "Шахтера" тоже были ошибки, но мы их не наказали. Это говорит о классе футболистов. Сейчас у нас хорошие молодые ребята, но еще работать и работать, как в плане ментальности, так в технике и тактике", - заявил Хацкевич.

"Это говорит уже о классе, когда мы бросаем аут, ошибаемся на чужой половине поля, и "Шахтер" забивает после быстрого перехода. Не было видно, кто кого не подстраховал, но понятно, что провал был в правой зоне их атаки. Второй гол - вратарь с таким опытом, как Денис Бойко, не имеет права такие мячи пропускать".

"По сути, нашей команде только три месяца. Понятно, что будут и хорошие игры, будут и неудачные. Очень много было брака в простых ситуациях".

"Динамо" – "Шахтер": ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме