"Шахтер" готовится к матчу Лиги Чемпионов с "Баварией" в Киеве

Поделиться
"Шахтер" готовится к матчу Лиги Чемпионов с "Баварией" в Киеве "Шахтер" тренируется в Киеве
После длительных зарубежных сборов подопечные Мирчи Луческу переехали поближе ко Львову, где и состоится противостояние с мюнхенской командой.

Донецкий "Шахтер" после двух сборов в Бразилии и Испании сосредоточился на подготовке непосредственно к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против немецкой "Баварии". Напомним, что это будет первый поединок двухраундового противостояния и он состоится во Львове 17 февраля.

Команда Мирчи Луческу после возвращения из Испании получила один выходной, а уже 11 февраля начала тренировки. Как сообщает официальный сайт "горняков", сначала было проведено теоретическое занятие, а затем футболисты отправились на столичный стадион имени Банникова. Занятие, которое провела тут команда, было ориентировано на "физику": беговая работа и нагрузка на различные группы мышц.

"С сегодняшнего дня начали анализировать игру "Баварии". Думаю, будем ее анализировать каждый день до самого матча. Нам укажут их сильные и слабые стороны, мы будем готовы", - рассказал в интервью телеканалу "Футбол 1" нападающий "Шахтера" Александр Гладкий.

Пока в стане "Шахтера" не сообщают, когда же команда переберется во Львов, где на стадионе "Арена Львов" и состоится противостояние.

Добавим, что ответный поединок состоится 11 марта в Мюнхене. До этой встрече "горняки" проведут еще один матч чемпионата Премьер-лиги, а затем и первую игру 1/4 финала Кубка Украины против "Металлиста".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме