"Шахтер" – "Динамо" 3:1: ключевые моменты матча, видео голов

Видео
Поделиться
"Шахтер" – "Динамо" 3:1: ключевые моменты матча, видео голов "Шахтер" уже практически решил вопрос чемпионства в УПЛ © ФК Шахтер
Гранды УПЛ возобновили сезон очным противостоянием.

В воскресенье, 31 мая, в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" в рамках 24-го тура украинской Премьер-лиги донецкий "Шахтер" принимал киевское "Динамо".

Чемпионат Украины возвращается после продолжительной паузы из-за пандемии коронавируса, и в первом же туре после возобновления сезона встретились "Шахтер" и "Динамо".

После 23-х туров УПЛ в таблице уверенно лидирует донецкий "Шахтер", следом за которым идут "Заря" и "Динамо". Киевляне и "Заря" отстают от "горняков" на 13 очков, а команда Михайличенко находится на третьем месте, уступая подопечным Скрипника по дополнительным показателям.

Букмекеры считают фаворитом поединка донецкий клуб. На победу "Шахтера" предлагается коэффициент 2,02. Ничья оценивается котировкой 3,52. На успех "Динамо" можно поставить с коэффициентом 3,62.

Отметим, что в нынешнем сезоне это будет уже пятая встреча команд. Предыдущие четыре матча между ними завершились двумя победами "Шахтера" в чемпионате и двумя выигрышами "Динамо" в Суперкубке и Кубке Украины.

Видеообзор матча

"Шахтер" – "Динамо" - 3:1

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме