"Шахтер" будет продавать билеты на выездные матчи только по документам

Поделиться
"Шахтер" будет продавать билеты на выездные матчи только по документам Заполнить анкету "активного болельщика" можно только на официальном сайте клуба © ФК Шахтер
Правила для фанатов донецкого клуба будут ужесточены.

Донецкий "Шахтер" ввел новые правила покупки билетов на выездные матчи команды. Начиная с матча 20-го тура УПЛ против "Черноморца" в Одессе фанаты смогут купить билет только по документам.

Причина – предотвращение проявлений расизма, ксенофобии, пропаганды тоталитарных идеологий и нетерпимости по любому из признаков с целью борьбы против неуважительного отношения отдельных болельщиков к остальным зрителям.

Заполнить анкету "активного болельщика" можно только на официальном сайте клуба. Матч против "Черноморца" состоится 2 марта.

На данный момент "Шахтер" лидирует в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 48 очков после 19 туров и опережая "Динамо" на 7 пунктов.

Также донецкий клуб завершил свои выступления в еврокубках, не сумев пройти в 1/16 финала Лиги Европы немецкий "Айнтрахт" (2:2, 1:4).

Ранее сообщалось о том, что на фанатов "Шахтера" напали во Франкфурте.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме