"Шахтер" - "Брага": лучшие фото матча

Фото
"Горняки" выиграли и пробились в полуфинал Лиги Европы.

Донецкий "Шахтер" разгромил "Брагу" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и вышел в полуфинал турнира.

После победы в первом матче со счетом 2:1 подопечные Мирчи Луческу выиграли со счетом 4:0 во Львове. Рекордсмен "Шахтера" Срна открыл счет в матче после пенальти, который заработал Коваленко. Еще до перерыва защитник "Браги" Феррейра срезал мяч в свои ворота, а во втором тайме сделал это еще раз. Между двумя автоголами гостей "Шахтер" забил еще один гол - он на счету Коваленко.

Соперник "Шахтера" по полуфиналу определится сегодня, 15 апреля. Им может стать "Севилья", "Ливерпуль" или "Вильярреал".