Серия ошибок привела к обидному голу - Шевченко

Поделиться
Серия ошибок привела к обидному голу - Шевченко Шевченко уверен, что для команды этот матч станет уроком © УАФ
Главный тренер сборной Украины оценил результат матча с Финляндией.

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко дал комментарий после ничьей с Финляндией (1:1) в отборе на чемпионат мира-2022.

"Мы сыграли отличный матч. Знали, что эта команда будет защищаться все 90 минут, она это и делала. Знали, что соперник будет использовать свои сильные качества – длинные передачи. Знали, что будут бежать в зоны и пытаться забить мяч со стандартов. 85 мы контролировали игру, забили хороший мяч, а потом пошла серия ошибок, которая привела к такому обидному голу. Жалко, но это будет нам уроком на будущее. Концовку очень плохо провели.

У нас в группе еще все впереди. Выигрышный матч, но мы ошиблись и подарили. Ничего, у нас еще все впереди, будем играть. Я смотрю не на результат, а на качество игры, на содержательность, на поставленную установку - выполнили ее или нет.

Можно ли было сыграть лучше? Конечно, у нас есть проблемы. Но мне нравится, что ребята, которые выходят, отдают все. У нас есть коллектив, который двигается вперед, эта игра показала это еще раз. Также она показала, что мы двигаемся в правильном направлении", - сказал Шевченко в эфире "Великого футбола".

Напомним, в первом туре отбора украинцы разошлись миром с Францией (1:1). В следующем матче сборная Украины 31 марта будет принимать Казахстан.

Украина - Финляндия: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме