Селезнев заявил, что не нарушал режим перед отчислением из "Колоса"

Поделиться
Селезнев заявил, что не нарушал режим перед отчислением из Селезнев перешел в "Колос" прошлым летом
Форвард прокомментировал скандальную ситуацию.

Украинский нападающий Евгений Селезнев высказался по поводу своего отчисления из "Колоса".

"Давайте подумаем логично. Утром на тренировке я был нормальным, а между ней и контрольной встречей было три часа. То есть это надо было пойти на обед, а потом брать и глушить водку, не останавливаясь. Это же сколько надо было выпить, чтобы я был неадекватным. Неадекватность в чем проявляется? Кто знает меня, я своеобразный человек. Я могу выпить, я не ангел, но после матча. В выходной это можно сделать, я же не отрицаю. Просто не понимаю, как можно напиться до игры. Зачем это вообще делать?

Поднимайте видео из гостиницы, счета из номера - я никуда не выходил. Я приму любое доказательство, только скажите, в чем я виноват. Но я полностью чист. Я виноват, что не вышел на матч, но это из-за травмы ахилла, о которой знают врачи. Я хочу понять, кому я невыгоден, кто это все делает", - сообщил Селезнев в эфире ютуб-канала "Бомбардир".

Напомним, СМИ сообщали о том, что 35-летнего украинца отчислили из команды за грубое нарушение режима на сборах. На уходе форварда настоял главный тренер Руслан Костышин.

Евгений Селезнев присоединился к "Колосу" летом прошлого года. В 12 матчах за клуб из Ковалевки в текущем сезоне форвард забил 5 голов с пенальти.

Ранее сообщалось о том, что футболист "Шахтера" попал в ДТП в Мариуполе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме