Селезнев стал игроком "Шахтера"

Поделиться
Селезнев стал игроком "Шахтера" Селезнев вернулся в Украину © football.ua
Украинский форвард снова будет выступать за донецкий клуб.

Украинский нападающий Евгений Селезнев заключил контракт с донецким "Шахтером". Соглашение футболиста с вице-чемпионами Украины рассчитано на два года. Сделку подтвердил официальный сайт "горняков".

Ранее 30-летний форвард досрочно расторг контракт с "Кубанью". На счету экс-лидера "Днепра" всего девять матчей и три гола в футболке краснодарского клуба. При этом причиной ухода могло стать нарушение дисциплины - футболист якобы не вышел на тренировку после поражения от "Мордовии" (1:2). Позже появился еще ряд версий такого развития событий, однако официально детали ситуации не уточняются.

Стоит отметить, что Селезнев является воспитанником "Шахтера" и в последний раз выступал за "горняков" в сезонах 2011/12 и 2012/13, забив 16 голов в 26 матчах, после чего снова отправился в "Днепр" и помог команде Мирона Маркевича дойти до финала Лиги Европы в прошлом розыгрыше турнира.

Читайте также: "Кубань" не выплатила Селезневу зарплату

Напомним, "Шахтер" в текущем сезоне проиграл чемпионскую гонку киевскому "Динамо", а также не сумел выйти в финал Лиги Европы, уступив испанской "Севилье".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме