Селезнев отметился дублем в матче чемпионата Турции

Селезнев отметился дублем в матче чемпионата Турции Селезнев забил за "Акхисар" © twitter.com
Украинец продолжает забивать за новую команду.

Голы украинца Евгения Селезнева принесли "Акхисару" победу над "Коньяспором" (3:0) в 23-м туре турецкой Суперлиги.

Селезнев открыл счет, замкнув навес с левого фланга, а во втором тайме удвоил перевес в контратаке, реализовав выход один на один под острым углом. Для Евгения это первый дубль с 2015 года, когда он еще выступал за "Днепр".

Уже после ухода украинца с поля на 86-й минуте хозяева забили третий мяч, доведя счет до разгромного.

После этой победы "Акхисарспор" с 30 очками поднялся на 9-е место в Суперлиге.

Напомним, в "Акхисар" Евгений перешел в начале зимы на правах свободного агента из "Карабюкспора", за который провел 31 матча и забил 8 голов в прошлом году.

На счету Селезнева теперь 4 гола в 9 матчах во всех турнирах за новую команду.

Ранее Селезнев заявил о том, что хотел бы закончить карьеру в "Днепре".