Селезнев и Кравец отметились голами в чемпионате Турции

Селезнев и Кравец отметились голами в чемпионате Турции Селезнев помог своей команде победить © twitter.com
Украинцы забили за свои клубы.

Украинские нападающие Евгений Селезнев и Артем Кравец отметились голами в матчах своих клубов в чемпионате Турции.

Кравец забил гол "Трабзонспору" в матче 17-го тура турецкой Суперлиги. Украинец вышел в основном составе "Кайсериспора" и отличился на 82-й минуте, однако его забитый мяч не спас команду от разгромного поражения со счетом (2:6).

Для Кравца это уже четвертый забитый мяч в последних пяти матчах за команду.

Евгений Селезнев забил за "Бурсаспор" в матче 17-го тура первой лиги Турции против "Хатайспора" (2:1). Украинец отличился уже на 10-й минуте игры, забив во втором поединке кряду.

Всего в нынешнем сезоне это уже седьмой гол Селезнева в 16 матчах за "Бурсаспор". Также в активе форварда две результативные передачи.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский забил дебютный гол за "Аталанту" в чемпионате Италии.