Селезнев был удален в чемпионате Турции за плевок в соперника

Селезнев был удален в чемпионате Турции за плевок в соперника Клуб накажет Селезнева дополнительно © twitter.com
Арбитр пересматривал повтор эпизода.

Украинского форварда "Акхисар Беледие" Евгения Селезнева удалили в матче с "Ризеспором" в чемпионате Турции (1:1).

Селезнев получил прямую красную карточку на 3-й добавленной минуте к первому тайму за плевок в соперника. Арбитр принял решение наказать нападающего после просмотра видеоповтора.

"Селезнев так отреагировал на эпизод со стыком, случившимся 2-3 минутами ранее перед удалением. Теперь надо знать, что все находится под контролем. Мы заработали очко, но будем наказаны, это плохая сторона матча.

К сожалению, придется наказать Селезнева. Этот эпизод станет хорошим примером для турецкого футбола. С VAR теперь все под контролем, эта система улучшит футбол в Турции", - заявил наставник "Акхисара" Сафет Сушич.

Напомним, в начале августа Селезнев принес "Акхисару" Суперкубок Турции.