Сборная Англии пред игрой с Украиной разгромила Молдову – 5:0 (ВИДЕО)

© obozrevatel.com
Англичане уже на пятой минуте открыли счёт. Два мяча за Англию забил Фрэнк Лэмпард. В другом матче группы Черногория с Польшей сыграли вничью - 2:2.

7 сентября состоялись матчи отборочного раунда Чемпионата мира по футболу в группе H, где выступает украинская сборная. Сборная Англии забила пять безответных голов Молдове на выезде.

Голы: 0:1 Лэмпард (4), 0:2 Лэмпард (29), 0:3 Дефо (32), 0:4 Милнер (73), 0:5 Бейнс (83).

Англичане уже на пятой минуте открыли счёт. После удара Клэверли мяч угодил в руку защитнику молдован, и арбитр уверенно указал на точку – Лэмпард забил.

После первого мяча британцы не прекратили натиск на ворота противника и уже на 29 минуте, усилиями всё того же Лэмпарда увеличили своё преимущество. В этот раз он забил головой.

Уже на 32 минуте счёт стал разгромным: Дефо пробил после паса Чемберлейна. Вратарь спасти свои владения не сумел.

На 73 минуте забил Милнер. На 83 минуте Бейнс прекрасно исполнил штрафной, и после рикошета мяч по замысловатой траэктории влетел в ворота.

В другом матче грумы Черногория с Польшей сыграли вничью - 2:2.

Группа F.

Россия – Северная Ирландия 2:0, Азербайджан - Израиль 1:1, Люксембург - Португалия 1:2

Группа G.

Лихтенштейн – Босния и Герцеговина 1:8, Литва - Словакия 1:1, Латвия - Греция 1:2 \