Сборная Украины отправилась на матч с Сан-Марино без двух игроков основы

Поделиться
Сборная Украины отправилась на матч с Сан-Марино без двух игроков основы Во Львове украинцы забили Сан-Марино 9 голов © football.ua
15 октября подопечные Михаила Фоменко проведут заключительный матч отборочного турнира ЧМ-2014, в котором попытаются набрать три очка.

Сборная Украины отправилась в Сан-Марино, где на стадионе "Серравалле" сыграет с местной сборной в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014.

Главный тренер национальной команды Михаил Фоменко взял с собой 24 футболиста, заранее отпустив дисквалифицированных на этот поединок защитника Евгения Хачериди и полузащитника Тараса Степаненко в свои клубы - "Динамо" и "Шахтер". Игроки в поединке против Польши получили желтые карточки и теперь должны пропустить по матчу в рамках отбора.

Остальные футболисты, принявшие участие в победном поединке в Харькове, находятся в строю и могут помочь своей команде завоевать решающие три очка на выезде в противостоянии с аутсайдером, которого украинцы обыграли в домашнем поединке с рекордным счетом 9:0.

Напомним, что игра с Сан-Марино станет заключительной в рамках группового турнира европейской квалификации на чемпионат мира-2014. Победа в этом поединке оставляет украинцам шанс на первое место в группе Н. Однако это произойдет лишь в случае, если англичане потеряют очки в поединке с Польшей, который состоится 15 октября в Лондоне.

Напомним, что поединок Сан-Марино - Украина состоится 15 октября в 22:00. !zn

Читайте также:

Бывший бразилец Эдмар чувствует себя стопроцентным украинцем

В "Шахтере" рассматривают натурализацию бразильца Тайсона, как возможность помочь сборной

Социологи: Коноплянка - самый популярный футболист сборной

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме