Сборная Украины по фехтованию выиграла серебро на Кубке мира в России

Сборная Украины по фехтованию выиграла серебро на Кубке мира в России Украина проиграла лишь в финале © facebook.com/fencing.ukraine
Украинцы удачно выступили в Сочи.

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпаге выиграла второе место на этапе Кубка мира, проходившем в российском Сочи, сообщает официальный сайт Национальной федерации фехтования Украины.

На старте командного турнира украинцы победили Азербайджан (45:22) и Швецию (45:38). В 1/4 финала Украина обыграла Японию (44:42), а в полуфинале украинские шпажисты победили Венесуэлу (34:19).

В решающем противостоянии Украина проиграла сборной России со счетом 35:41.

Отметим, что за украинскую команду в Сочи выступали Игорь Рейзлин, Роман Свечкарь, Ян Сыч и Никита Кошман.

Ранее сообщалось о том, что член сборной Украины по фехтованию погиб в результате несчастного случая.