Сборная России сыграет в чемпионате футбольной ассоциации Центральной Азии

Поделиться
Сборная России сыграет в чемпионате футбольной ассоциации Центральной Азии УЕФА и ФИФА отстранили Россию от участия в международных турниров под своей эгидой © Чемпионат
Оккупанты нашли замену Европе.

Пресс‑секретарь федерации футбола Таджикистана Фаридун Салиев сообщил о том, что сборная России в июне примет участие в первом чемпионате футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA).

"Сборная России примет участие в первом чемпионате Центрально‑Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) с участием мужских национальных сборных, который пройдет с 9 по 21 июня этого года", - сказал Салиев.

Отметим, что подтверждение для участия в турнире дали все 6 членов футбольной ассоциации — Таджикистан, Иран, Узбекистан, Киргизия, Туркменистан и Афганистан.

Напомним, УЕФА и ФИФА в прошлом году отстранили все российские клубы и сборные от международных турниров, включая чемпионаты мира, Европы и клубные еврокубки. Также РФ лишилась права на проведения международных футбольных турниров на своей территории под эгидой обеих организаций.

Ранее сообщалось о том, что УЕФА не снимет дисквалификацию с российских команд до конца войны в Украине.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме