Сборная Бельгии перед матчами Лиги наций против Украины уволила главного тренера

Поделиться
Сборная Бельгии перед матчами Лиги наций против Украины уволила главного тренера © EPA-EFE/FRIEDEMANN VOGEL
У команды будет новый наставник.

Спортивный комитет Королевской бельгийской футбольной ассоциации сообщил о том, что прекратил сотрудничество с тренером национальной сборной Доменико Тедеско.

Сообщается, что тренерский штаб Тедеско покинул сборную после тщательной оценки выступлений команды.

39-летний Тедеско был назначен на эту должность в феврале 2023 года. Под его руководством сборная дошла до 1/8 финала Евро-2024 и заняла третье место в группе Лиги наций.

Среди кандидатов на пост нового наставника сборной Бельгии упоминаются Эрик тен Хаг, Марк ван Боммел, Тьерри Анри и Руди Гарсия.

Напомним, сборная Бельгии является соперником сборной Украины по стыковым матчам Лиги наций за право выхода в дивизион A. Матчи пройдут 20 и 23 марта.

Ранее сообщалось о том, что клуб украинца в АПЛ уволил главного тренера.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 17
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Считать умеете?
14 Января 2014, 14:14
А 4000 авто из той же серии, что и 500 тысяч человек на майдане? Даже при скромном интервале 10м эта колонна должна была быть длиной 60 км. Вот уж точно попытка выдать желаемое за действительное!
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме