С "Лестером" игроки "Зари" не были мальчиками для битья – Скрипник

Поделиться
С "Заря" разгромно проиграла "Лестеру" © ФК Заря
Луганчане уступили в Англии.

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал поражение от "Лестера" в стартовом туре группового этапа Лиги Европы.

"Моя команда достойно выступала. Конечно, сказался класс. Но не думаю, что нужно посыпать голову пеплом и думать, что мы потеряли то, что нельзя найти. Впереди пять игр. Ближайшие – две домашние. Мы не были мальчиками для битья вчера. Возможно, не получалось целостной игры.

До забитого гола мы смотрелись прилично. Даже на гол, думаю, наиграли. Имели хороший момент. Те голы, которые пропустили, может, их и много получилось. Сыграть мы могли лучше, но играли мы против такой команды, которая может сотворить гол из ничего", - приводит слова Скрипника пресс-служба "Зари".

Напомним, "Заря" проиграла "Лестеру" со счетом 0:3. Следующий поединок ЛЕ команда Скрипника сыграет 29 октября в Запорожье против португальской "Браги".

Ранее сообщалось о том, что "Заря" подписала футболиста "Фенербахче".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме