Руководство "Шахтера" по-прежнему хочет проводить домашние матчи во Львове

Видео
Поделиться
Руководство "Шахтера" по-прежнему хочет проводить домашние матчи во Львове В "Шахтере" рассчитывают играть во Львове
Гендиректор Шахтера Сергей Палкин объяснил негативные высказывания футболистов о Львове эмоциями, и хочет дальше привлекать внимание львовских болельщиков к команде.

Футболисты "Шахтера" после домашнего поединка против "Днепра", благодаря которому команда вышла в финал Кубка Украины, довольно негативно и резко выразили свое отношения к болельщикам на трибунах.

Лидеров "горняков", а также главного тренера Мирчу Луческу не удовлетворило то, что во Львове зрители болеют фактически против них. Чуть позже в "Шахтере" приняли решение провести заключительный поединок чемпионата Премьер-лиги против "Карпат" в Киеве.

Впрочем, гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин хочет привлечь внимание львовских болельщиков к команде.

"Надеюсь, что мы продолжим играть во Львове. Много было эмоциональных высказываний и наших футболистов, и футболистов "Днепра". Это нормальная человеческая реакция", - заявил Палкин в интервью программе ПроФутбол.

Читайте также: Матч с "Днепром" стал последним для "Шахтера", сыгранном во Львове

"Мы должны прийти к тому, что эмоции нужно убрать, с холодной головой сесть и принять решение, где мы будем играть в следующем сезоне". "Мое мнение, что мы должны оставаться во Львове, должны продолжать там играть и обращать не себя внимание местных болельщиков. Надеюсь, что со временем они нас по-другому будут воспринимать и по-другому будут на нас смотреть", - добавил гендир.

Напомним, что во Львове "Шахтер" проводил домашние матчи Лиги Чемпионов. При этом на местном стадионе всегда поддерживали украинский клуб, а он при этом добыл на нем одну победу и дважды сыграл вничью. В том числе и с мюнхенской "Баварией".

В следующем евросезоне "Шахтер" еще не обеспечил себе место в квалификации Лиги Чемпионов. Однако очевидно, что уже летом "горнякам" придется играть матчи еврокубков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме