Рою Джонсу-младшему запрещен въезд в Украину

Поделиться
Рою Джонсу-младшему запрещен въезд в Украину Рою Джонсу-младшему запрещен въезд в Украину © tvc.ru
Легендарный боксер, принявший российское гражданство, попал в черный список лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины.

Министерство культуры Украины на основании представления СБУ и выполнения требований закона Украины "О внесении изменений в некоторых законах Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины" составило черный список, в который вошли 83 человека, которым запрещен въезд на территорию Украины.

В списке оказались два спортсмена - борец смешанного стиля и один из руководителей харьковского спортивного клуба "Оплот" Алексей Олейник и американская легенда бокса Рой Джонс-младший. Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях переехал в Россию и сменил гражданство.

Стоит отметить, что в конце прошлого года уроженец Харькова Олейник вышел на бой в США, надев футболку с изображением президента России Владимира Путина.

46-летний Рой Джонс-младший (62-9, 45 КО) провел первый поединок после принятия российского гражданства 12-го октября в Москве, когда был отправлен в глубокий нокаут британцем Энцо Маккаринелли (41-7, 33 КО) в четвертом раунде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме