Ротань прокомментировал свое назначение на пост наставника сборной Украины

Поделиться
Ротань прокомментировал свое назначение на пост наставника сборной Украины Ротань - легенда "Днепра" © УАФ
Специалист будет работать с национальной командой.

Главный тренер "Александрии" и молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал свое назначение исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины.

"Для меня это большая честь и гордость – то, что мне доверили национальную сборную страны. За то, что я сейчас являюсь исполняющим обязанности на игру с Англией, прежде всего нужно благодарить наших воинов. Кому тяжело – так это им. Нам же не следует бояться ответственности за этот матч, потому что нашим воинам гораздо труднее на передовой, чем нам подготовиться к игре и провести ее.

Однако мы понимаем, что тоже будем защищать честь страны, поэтому должны подойти очень ответственно. Я думаю, что к 5-6 марта мы уже будем знать всех футболистов, которые будут вызваны на сбор и войдут в резервный список. Мы пообщаемся с будущим главным тренером и, думаю, придем к выводу этих чисел", - приводит слова Ротаня пресс-служба УАФ.

Напомним, что сегодня, 28 февраля, УАФ назначила Руслана Ротаня исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины.

Соглашение со специалистом рассчитано до момента вступления в силу контракта с Сергеем Ребровым. Договор с последним будет подписан на срок до 30 июля 2024 года с возможностью пролонгации по взаимному согласию до лета 2026 года.

Ранее пост главного тренера сборной Украины покинул Александр Петраков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме