Российский тренер "Донбасса" призвал не верить "информационной войне"

Поделиться
Российский тренер "Донбасса" призвал не верить "информационной войне"
Андрей Назаров считает, что в интернете и СМИ ведется информационная война. Правда гражданин России не уточнил, против кого и кем, уверенно заявив, что болельщики в Донецке ждут с нетерпением старта плей-офф Кубка Гагарина.

Главный тренер "Донбасса" и сборной Украины Андрей Назаров призвал болельщиков не верить слухам и готовиться к старту первого в истории донецкого клуба плей-офф Кубок Гагарина.

"От имени тренерского штаба и руководства клуба сообщаю о том, что все домашние матчи в плей-офф "Донбасс" намерен проводить в родных стенах. Болельщики Донбасса и всей Украины, получив возможность увидеть первый розыгрыш Кубка Гагарина в своей истории, считают часы до старта плей-офф", - отметил Назаров.

"Сейчас в интернете отнюдь не только в спорте развернулась информационная война – и "сведения" о том, что нас лишили домашнего льда, из этой категории. Наши болельщики не должны обращать внимание на эти слухи. Особенно учитывая внимательное, уважительное отношение к "Донбассу" как КХЛ, так и всех россиян. В общем, ждем исторический плей-офф!", - считает 39-летний российский специалист.

Назаров подчеркнул, что слухи о том, что якобы финская тройка "Донбасса" Теему Лайне - Петтери Виртанен - Туомас Киискинен уже готова покинуть Украину, так и остаются слухами. По его словам, вся украинская команда живет мыслями о старте в плей-офф.

"Еще раз советую не обращать внимания на пропагандистскую шелуху. Наши финны знают, как хорошо к ним относятся на территории КХЛ, – как в России, так и в Украине, в Донбассе", - резюмировал Назаров.

Также президент "Донбасса" Борис Колесников заверил руководство Континентальной хоккейной лиги, что проводить матчи в Донецке - безопасно. В своем заявлении Колесников сослася на недавно проведенный матч Лиги Европы между "Шахтером" и "Викторией".

Напомним, в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина "Донбасс" сыграет с рижским "Динамо". Впрочем, пока неизвестно, где же будет проведены первые два поединка - в Риге или Донецке. Место проведение матчей определится в очном противостоянии команд 4 марта - в Риге "Донбасс" сыграет заключительную встречу регулярки КХЛ. !zn

Читайте также:

В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина "Донбасс" сыграет с рижским "Динамо"

Назаров: натурализация россиян должна решить кадровый вопрос в украинском хоккее

Сборная Украины по хоккею впервые победила под руководством Андрея Назарова

Украинский хоккеист в топ-40 рейтинга лучших европейских юниоров

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме