Российский клуб не разрешил украинскому футболисту разорвать контракт

Поделиться
Российский клуб не разрешил украинскому футболисту разорвать контракт Иванисеня родился в Кривом Роге и выступал в Украине за "Зарю" © google.com.ua
Игрок находится в России.

Полузащитник "Зари" Артем Громов рассказал о футболисте Дмитрии Иванисене, который до сих пор имеет контракт с российскими "Крыльями Советов".

"Один мой друг Дима Иванисеня в России застрял. Он не может вырваться оттуда, так как "Крылья Советов" не позволяют ему разорвать контракт. Ему выставляют такие счета за разрыв контракта, что ему просто придется продать себя по частям", — рассказал Громов.

Иванисеня подписал трехлетний контракт с "Крыльями Советов" летом прошлого года. На его счету один матч в составе сборной Украины.

Напомним, 24 февраля президент РФ Путин сделал срочное заявление о проведении специальной военной операции на территории Украины, начав широкомасштабное вторжение в украинские города.

Ранее сообщалось о том, что украинский футболист Ракицкий разорвал контракт с российским "Зенитом".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме