Роналду повторил рекорд Месси в Лиге чемпионов

Поделиться
Роналду повторил рекорд Месси в Лиге чемпионов Роналду догнал Месси © realmadrid.com
Оба футболиста теперь имеют одинаковое количество хет-триков.

Криштиано Роналду повторил достижение Лионеля Месси в Лиге чемпионов. Португальцу удалось сделать это в победном четвертьфинальном матче против "Вольфсбурга", который завершился со счетом 3:0.

Роналду забил в этом матче все три гола и сравнялся с Месси по количеству хет-триков в Лиге чемпионов. Обоим игрокам удалось сделать хет-трик в главном клубном турнире Европы по пять раз в карьере. Теперь Роналду и Месси делят первое место по этому показателю в истории турнира.

"Это не лучшая моя игра, несмотря на хет-трик. У меня были гораздо более впечатляющие выступления. Люди знают, что я всегда выкладываюсь на поле по максимуму. Статистика не врет. Совру, если скажу, что не рад увеличить свой счет забитым мячам, но главное - это победа команды. Стремление забивать заложено у меня в ДНК", - отметил Роналду после игры.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Роналду провел десять матчей, в которых отметился 16 голами. В активе Месси 6 забитых мячей в шести встречах.

Напомним, "Реал" уже пробился в полуфинал Лиги чемпионов, а "Барселона" ответный матч против "Атлетико" проведет сегодня, 13 апреля.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме