Роналду и Месси не попали в тройку лучших на награду "Золотой мяч" – СМИ

Поделиться
Роналду и Месси не попали в тройку лучших на награду "Золотой мяч" – СМИ Этим летом Роналду перешел в "Ювентус" © juventus.com
Среди претендентов оказалось два чемпиона мира.

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду и аргентинский форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси не попали в тройку лучших на вручение "Золотого мяча-2018".

Об этом сообщает итальянское издание "Corriere dello Sport", которое ссылается на рекламный ролик, опубликованный в преддверии церемонии награждения.

В тройку лучших попали полузащитник "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич, защитник "Реала" и сборной Франции Рафаэль Варан, и форвард сборной Франции и ПСЖ Килиан Мбаппе.

Отметим, что на протяжении последних десяти лет "Золотой мяч" непременно выигрывали или Криштиану Роналду, или Лионель Месси.

Напомним, в прошлом году Роналду стал 5-кратным обладателем "Золотого мяча". В голосовании капитан сборной Португалии опередил аргентинца Лионеля Месси ("Барселона") и бразильца Неймара ("ПСЖ"). Победитель нынешнего года будет объявлен 3 декабря.

Ранее были определены пять претендентов на награду Golden Boy-2018.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме