"Рома" выставила украинца Довбика на трансфер — СМИ

Поделиться
© EPA-EFE/ROBERTO BREGANI
Украинский футболист покинет Рим.

Нападающий сборной Украины Артем Довбик выставлен на трансфер в итальянской "Роме", сообщает портал Roma Press.

По сообщению источника, Довбик был проинформирован о том, что он не входит в планы нового тренера итальянской "Ромы" Джанпьеро Гасперини и до 1 сентября должен найти себе новый клуб.

Гасперини лично встретился с Довбиком и сообщил ему, что не заинтересован в его услугах, так как тот не смог убедить в своих качествах во время предсезонной подготовки.

Основными кандидатами на трансфер украинца являются испанский "Вильярреал", английский "Ньюкасл" и итальянский "Милан".

Напомним, в прошлом сезоне 28-летний Артем Довбик провел за римлян 45 матчей, в которых забил 17 голов и сделал 4 ассиста во всех турнирах. В составе "Жироны" украинец становился лучшим бомбардиром чемпионата Испании.

Ранее сообщалось о том, что Довбик провел всего 21 минуту в стартовом матче "Ромы" в новом сезоне Серии А.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме