"Реал" выиграл Лигу чемпионов: лучшие фото празднования

Фото
Поделиться
Мадридцы победили в финале "Ливерпуль".

В субботу, 26 мая, в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" состоялся решающий матч Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский "Реал" и английский "Ливерпуль". Мадридский клуб одержал победу со счетом 3:1, а главным героем встречи стал Гарет Бэйл, который оформил дубль во второй половине поединка, принеся своей команде 13-ю победу в главном клубном европейском турнире.

Стоит отметить, что уже в середине первого тайма поле из-за травмы покинула главная звезда англичан Мохаммед Салах. Кроме того, решающими оказались ошибки вратаря "красных" Лориса Кариуса, который выбросил мяч на ногу Бензема в эпизоде с первым голом мадридцев, а также не сумел отразить дальний удар Бэйла, а мяч после касания с перчатками полетел в сетку ворот "Ливерпуля".

Таким образом, "Реал" третий год подряд выиграл трофей Лиги чемпионов, и теперь на счету мадридцев 13 побед, а вот для "Ливерпуля" киевский финал мог стать шестым победным в истории.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме