"Реал" планирует оставить Лунина третьим вратарем - СМИ

Поделиться
"Реал" планирует оставить Лунина третьим вратарем - СМИ Лунин станет третьим голкипером "Реала" в заявке © Real Madrid
Украинец может остаться в мадридском клубе.

Авторитетное испанское издание Marca сегодня вышло с украинским голкипером "Реала" Андреем Луниным на обложке. В номере представлен материал, в котором разбирается сложившаяся в мадридском клубе ситуация с вратарями.

Marca

Издание отмечает, что "Реал" планирует сделать 19-летнего футболиста третьим вратарем после Тибо Куртуа, которого пытаются купить у "Челси", и Кейлора Наваса.

Исполнявшему эту роль Луке Зидану предложат играть за "Кастилью", однако он может найти себе и другой клуб, а вот Кико Касилье, вероятно, придется уйти.

Однако окончательное распределение роли каждого вратаря произойдет после предсезонных сборов на основании отчетов главного тренера Хулена Лопетеги.

Напомним, соглашение "Реала" с Луниным, который этим летом перешел из луганской "Зари", рассчитано на шесть сезонов. Сумма трансфера составила 8,5 миллиона евро, а также 4,4 миллиона в качестве бонуса.

В прошедшем сезоне Андрей Лунин сыграл в 36 поединках за луганчан во всех турнирах. В марте голкипер дебютировал за сборную Украины в товарищеском матче против Саудовской Аравии (1:1).

Ранее сообщалось о том, что Лунин произнес речь на испанском языке во время презентации в "Реале".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме