ПСЖ готов заплатить за Криштиану Роналду 100 миллионов евро

Поделиться
ПСЖ готов заплатить за Криштиану Роналду 100 миллионов евро Роналду - вновь в центре внимания
Парижский гранд продолжает искать варианты для усиления состава.

Руководство "Пари Сен-Жермен" готово предложить 100 миллионов евро за футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщает L'Equipe.

По данным издания, владеющие клубом арабские шейхи готовы ежегодно платить португальцу 18 миллионов евро за вычетом налогов.

Издание предполагает, что в Мадриде так сильно заинтересованы в нынешнем тренере ПСЖ Карло Анчелотти, что даже готовы на расставание со своей главной звездой. В ПСЖ готовы отпустить Карло Анчелотти, если "Королевский клуб" начнет переговоры по переходу португальского атакующего хава.

Таким образом, обе стороны будут заинтересованы в предстоящих переговорах.

Однако проблема может возникнуть в другом: в связи с введением во Франции налогов на высокие зарплаты, именуемого "налогом Депардье", неизвестно согласится ли Роналду на переезд в ПСЖ. Впрочем, данная ситуация может коснуться лишь самого клуба, а Роналду придется лишь беспокоиться о том, чтобы вписаться в игровые схемы нового наставника.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе к Роналду со стороны "Манчестер Юнайтед", откуда португалец и перешел в "Реал" за рекордные 93,4 миллионов евро. Хотя не факт, что "Золотой мальчик" Фергюсона согласится на возвращение в Манчестер из-за отставки Алекса Фергюсона и прихода в команду нового наставника Дэвида Мойеса.

Напомним, что недавно английская пресса сообщала, что "Реал" готов отпустить Роналду в другой клуб и за меньшую сумму, чем озвученном ранее миллиарде евро. В частности, говорилось о 80 миллионах фунтах стерлингов. !zn

Читайте также:

Вслед за Бэкхэмом ПСЖ намерен заполучить еще одного англичанина: цена вопроса - 40 миллионов

ПСЖ подталкивает Бэкхэма к продлению контракта

Колумбийская звезда Фалькао перейдет в "Монако" за 60 миллионов евро

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме