ПСЖ готов заплатить "Реалу" 100 миллионов за Криштиану Роналду

Поделиться
ПСЖ готов заплатить "Реалу" 100 миллионов за Криштиану Роналду © marca.com
Парижане не устают предпринимать попытки заполучить главную звезду мадридского клуба.

"Реал", до сих пор не продливший контракт со своем главной звездой португальским полузащитником Криштиану Роналду, может получить заманчивое предложение от "Пари Сен-Жермен".

Как сообщает телеканал beIN SPORT, париже готовы заплатить за трансфер португальца 100 миллионов евро, при этом установив зарплату в размере 20 миллионов евро в год.

Напомним, что "Реал" предлагал португальской звезде контракт на пять лет и 155 миллионов евро. 75 миллионов евро Роналду получит по контракту (15 миллионов за сезон), а еще 80 миллионов Криштиану принесут доходы от использования его имени в рекламных целях. Тем не менее, до сих пор вопрос с новым договором мадридцев и Роналду не улажен.

В последнее время участились слухи о тесном контакте Роналду с его бывшим клубом "Манчестером". "Красные дьяволы" всерьез рассматривают возможность заполучить португальца, которому именно в "Юнайтед" был дан зеленый свет на дальнейшую звездную карьеру.

Сам футболист недавно заявил, что соскучился по "Олд Траффорд", не исключая при этом возможности продолжить карьеру в МЮ в будущем. Испанская пресса утверждала, что "Манчестер" готов предложить португальцу 50 миллионов евро для того, чтобы он пошел на разрыв контракта "Королевским клубом" будущим летом, за год до его наступления срока его завершения.

У МЮ даже есть запасной план в случае неудачи с Роналду - чемпионы Англии готовы заключить контракт с бомбардиром "Боруссии" Робертом Левандовским или с главной звездой "Тоттенхэма" Гаретом Бэйлом.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" оформил переход испанского полузащитника "Барселоны" Тиаго Алькантары, однако пока официального подтверждения трансфера не поступало.

Напомним, что Криштиану Роналду перешел в "Реал" из МЮ летом 2009 года за рекордные 83 миллиона фунтов. !zn

Читайте также:

ПСЖ и "Реал" подтвердили назначения новых наставников - Блана и Анчелотти

"Реал" приготовил "Барселоне" достойный ответ на трансфер Неймара

Сборная Украины дважды сыграет с командой Криштиану Роналду

На поиски достойного партнера для Месси "Барселона" потратила более 200 миллионов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме